ROX300750KFKEM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX300750KFKEM
Artikelnummer: ROX300750KFKEM
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 750K OHM 1% 10W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX300750KFKEM.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
    Serie ROX
    Widerstand 750 kOhms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C