ROX300470KKNF5N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX300470KKNF5N
Artikelnummer: ROX300470KKNF5N
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 470K OHM 10% 10W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX300470KKNF5N.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
    Serie ROX
    Widerstand 470 kOhms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C