ROX30015K0JNF5N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX30015K0JNF5N
Artikelnummer: ROX30015K0JNF5N
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 15K OHM 5% 10W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX30015K0JNF5N.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2020.pdf
Datenblätter
ROX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
    Serie ROX
    Widerstand 15 kOhms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C