ROX300100MFKF5T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX300100MFKF5T
Artikelnummer: ROX300100MFKF5T
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100M OHM 1% 10W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX300100MFKF5T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2020.pdf
Datenblätter
ROX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
    Serie ROX
    Widerstand 100 MOhms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C