ROX200100MGNEL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX200100MGNEL
Artikelnummer: ROX200100MGNEL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100M OHM 2% 6W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX200100MGNEL.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2020.pdf
Datenblätter
ROX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
    Serie ROX
    Widerstand 100 MOhms
    Leistung (W) 6W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C