ROX1001M50JNRF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX1001M50JNRF
Artikelnummer: ROX1001M50JNRF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.5M OHM 5% 4W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX1001M50JNRF.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.920" L (7.87mm x 23.37mm)
    Serie ROX
    Widerstand 1.5 MOhms
    Leistung (W) 4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C