ROX10015M0JKLBS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX10015M0JKLBS
Artikelnummer: ROX10015M0JKLBS
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 15M OHM 5% 4W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX10015M0JKLBS.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.920" L (7.87mm x 23.37mm)
    Serie ROX
    Widerstand 15 MOhms
    Leistung (W) 4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C