ROX075330RJNELN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX075330RJNELN
Artikelnummer: ROX075330RJNELN
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 330 OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX075330RJNELN.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2020.pdf
Datenblätter
ROX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm)
    Serie ROX
    Widerstand 330 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C