ROX075200KFNLBN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX075200KFNLBN
Artikelnummer: ROX075200KFNLBN
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 200K OHM 1% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX075200KFNLBN.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm)
    Serie ROX
    Widerstand 200 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C