ROX0751M20JHELP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX0751M20JHELP
Artikelnummer: ROX0751M20JHELP
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.2M OHM 5% 4.2W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX0751M20JHELP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2020.pdf
Datenblätter
ROX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm)
    Serie ROX
    Widerstand 1.2 MOhms
    Leistung (W) 4.2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C