RNX15010K0JNLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX15010K0JNLB
Artikelnummer: RNX15010K0JNLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10K OHM 5% 4W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX15010K0JNLB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 1.540" L (3.56mm x 39.12mm)
    Serie RNX
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C