RNX10055M0JKLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX10055M0JKLB
Artikelnummer: RNX10055M0JKLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 55M OHM 5% 2.5W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX10055M0JKLB.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 1.040" L (3.56mm x 26.42mm)
    Serie RNX
    Widerstand 55 MOhms
    Leistung (W) 2.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C