RNX1002K20GNWFN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX1002K20GNWFN
Artikelnummer: RNX1002K20GNWFN
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2.2K OHM 2% 2.5W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX1002K20GNWFN.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 1.040" L (3.56mm x 26.42mm)
    Serie RNX
    Widerstand 2.2 kOhms
    Leistung (W) 2.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C