RNX05099M0FKR8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX05099M0FKR8
Artikelnummer: RNX05099M0FKR8
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 99M OHM 1% 1.2W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX05099M0FKR8.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 0.540" L (3.56mm x 13.72mm)
    Serie RNX
    Widerstand 99 MOhms
    Leistung (W) 1.2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C