RNX038100MFNR8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX038100MFNR8
Artikelnummer: RNX038100MFNR8
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100M OHM 1% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX038100MFNR8.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2020.pdf
HTML -Datenblatt
RNX Series Datasheet.pdf
Datenblätter
RNX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 0.420" L (3.56mm x 10.67mm)
    Serie RNX
    Widerstand 100 MOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C