RNX02520M0FHLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX02520M0FHLB
Artikelnummer: RNX02520M0FHLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 20M OHM 1% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX02520M0FHLB.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 0.290" L (3.56mm x 7.37mm)
    Serie RNX
    Widerstand 20 MOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C