Vishay Dale RNR60H2002FRRSL
Artikelnummer: RNR60H2002FRRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 20K OHM 1/4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RNR60H2002FRRSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/03, RNR60
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate R (0.01%)