Vishay Dale RNR60H2000DSR36
Artikelnummer: RNR60H2000DSR36
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 200 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.RNR60H2000DSR36.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/03, RNR60
    Widerstand 200 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate S (0.001%)