Vishay Dale RNR55H1001FSRE5
Artikelnummer: RNR55H1001FSRE5
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1K OHM 1% 1/8W AXIAL
Datenblätte:
1.RNR55H1001FSRE5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/01, RNR55
    Widerstand 1 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate S (0.001%)