Vishay Dale RNR50H1502FSRE6
Artikelnummer: RNR50H1502FSRE6
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 15K OHM 1/10W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RNR50H1502FSRE6.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.070' Dia x 0.150' L (1.78mm x 3.81mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/07, RNR50
    Widerstand 15 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate S (0.001%)