Vishay Dale RNC70H2002FRRE5
Artikelnummer: RNC70H2002FRRE5
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 20K OHM 1% 3/4W AXIAL
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/06, RNC70
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate R (0.01%)