Vishay Dale RNC65J1963BMB14
Artikelnummer: RNC65J1963BMB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 196K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.RNC65J1963BMB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/05, RNC65
    Widerstand 196 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate M (1%)