Vishay Dale RNC65H4641FMB14
Artikelnummer: RNC65H4641FMB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4.64K OHM 1% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.RNC65H4641FMB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/05, RNC65
    Widerstand 4.64 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate M (1%)