RNC60K7151FSRE6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNC60K7151FSRE6
Artikelnummer: RNC60K7151FSRE6
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 7.15K OHM 1/4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RNC60K7151FSRE6.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.097' Dia x 0.280' L (2.46mm x 7.11mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60
    Widerstand 7.15 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate S (0.001%)