Vishay Dale RNC60H28R2FSRE8
Artikelnummer: RNC60H28R2FSRE8
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 28.2 OHM 1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.RNC60H28R2FSRE8.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60
    Widerstand 28.2 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate S (0.001%)