RNC50K4532FSBSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNC50K4532FSBSL
Artikelnummer: RNC50K4532FSBSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 45.3K OHM 1/10W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RNC50K4532FSBSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.070' Dia x 0.150' L (1.78mm x 3.81mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
    Widerstand 45.3 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate S (0.001%)