Vishay Dale RNC50J4271FSB14
Artikelnummer: RNC50J4271FSB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4.27K OHM 1% 1/10W AXIAL
Datenblätte:
1.RNC50J4271FSB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
    Widerstand 4.27 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate S (0.001%)