RNC50J2771BSB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNC50J2771BSB14
Artikelnummer: RNC50J2771BSB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2.77K OHM 1/10W .1% AXIAL
Datenblätte:
1.RNC50J2771BSB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.070' Dia x 0.150' L (1.78mm x 3.81mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
    Widerstand 2.77 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate S (0.001%)