RN70D3104FB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RN70D3104FB14
Artikelnummer: RN70D3104FB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 3.1M OHM 3/4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RN70D3104FB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180' Dia x 0.562' L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie Military, MIL-R-10509/3, RN70
    Widerstand 3.1 MOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C