RN70C2212FB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RN70C2212FB14
Artikelnummer: RN70C2212FB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 22.1K OHM 3/4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RN70C2212FB14.pdf ···
HTML -Datenblatt
CMF (Military RN/RL).pdf
Datenblätter
CMF (Military RN/RL).pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie Military, MIL-R-10509/3, RN70
    Widerstand 22.1 kOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C