RN65C2400BB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RN65C2400BB14
Artikelnummer: RN65C2400BB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 240 OHM 1/2W .1% AXIAL
Datenblätte:
1.RN65C2400BB14.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180' Dia x 0.562' L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie Military, MIL-R-10509/2, RN65
    Widerstand 240 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Metal Film
    Grundproduktnummer RN65
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RN65C2400BB14 Produktdetails
Herstellerteilenummer
RN65C2400BB14
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Flammhemmende Beschichtung
Militärische Qualität
Feuchtigkeitsbeständig
Sicherheitsorientiert
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Temperatureigenschaften
Hohe Leistungsfähigkeit von 0,5W
Enge Toleranz von ±0,1%
Weites Betriebstemperatur-Intervall von -65°C bis 175°C
Verpackung
Axial vorgeschaltete Bauform
Versand in Standardverpackung
Abmessungen: 4,57mm Durchmesser x 14,27mm Länge