RN60D1241FB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RN60D1241FB14
Artikelnummer: RN60D1241FB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.24K OHM 1/4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RN60D1241FB14.pdf ···
HTML -Datenblatt
CMF (Military RN/RL).pdf
Datenblätter
CMF (Military RN/RL).pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
    Serie Military, MIL-R-10509/1, RN60
    Widerstand 1.24 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C