RN55E63R4DRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RN55E63R4DRSL
Artikelnummer: RN55E63R4DRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 63.4 OHM 1/8W .5% AXIAL
Datenblätte:
1.RN55E63R4DRSL.pdf ···
HTML -Datenblatt
CMF (Military RN/RL).pdf
Datenblätter
CMF (Military RN/RL).pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55
    Widerstand 63.4 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C