RN55E6342BRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RN55E6342BRSL
Artikelnummer: RN55E6342BRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 63.4K OHM 1/8W .1% AXIAL
Datenblätte:
1.RN55E6342BRSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55
    Widerstand 63.4 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C