RN50E1052BBSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RN50E1052BBSL
Artikelnummer: RN50E1052BBSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10.5K OHM 1/20W .1% AXIAL
Datenblätte:
1.RN50E1052BBSL.pdf ···
HTML -Datenblatt
CMF (Military RN/RL).pdf
Datenblätter
CMF (Military RN/RL).pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
    Serie Military, MIL-R-10509/8, RN50
    Widerstand 10.5 kOhms
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C