RLR32C1801GRRE7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RLR32C1801GRRE7
Artikelnummer: RLR32C1801GRRE7
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.8K OHM 2% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.RLR32C1801GRRE7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32
    Widerstand 1.8 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Fehlerrate R (0.01%)