RLR05C5101FMR36 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RLR05C5101FMR36
Artikelnummer: RLR05C5101FMR36
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 5.1K OHM 1% 1/8W AXIAL
Datenblätte:
1.RLR05C5101FMR36.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05
    Widerstand 5.1 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Fehlerrate M (1%)