RLR05C5100GRRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RLR05C5100GRRSL
Artikelnummer: RLR05C5100GRRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 510 OHM 2% 1/8W AXIAL
Datenblätte:
1.RLR05C5100GRRSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.066' Dia x 0.150' L (1.68mm x 3.81mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05
    Widerstand 510 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Fehlerrate R (0.01%)