RL07S391JRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RL07S391JRSL
Artikelnummer: RL07S391JRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 390 OHM 1/4W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.RL07S391JRSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie Military, MIL-PRF-22684/01, RL07
    Widerstand 390 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C