Vishay Dale RER70F5760RC02
Artikelnummer: RER70F5760RC02
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 576 OHM 1% 20W
Datenblätte:
1.RER70F5760RC02.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
NH,RER,RH,TMC Part Marking 10/Jun/2016.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Größe / Dimension 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39009, RER70
    Widerstand 576 Ohms
    Leistung (W) 20W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.561" (14.25mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate R (0.01%)