Vishay Dale RER70F54R9RC02
Artikelnummer: RER70F54R9RC02
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 54.9 OHM 1% 20W
Datenblätte:
1.RER70F54R9RC02.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Größe / Dimension 1.062' L x 1.080' W (26.97mm x 27.43mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39009, RER70
    Widerstand 54.9 Ohms
    Leistung (W) 20W
    Verpackung / Gehäuse Axial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.561' (14.25mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate R (0.01%)