RER65F68R1MC02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RER65F68R1MC02
Artikelnummer: RER65F68R1MC02
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 68.1 OHM 1% 10W
Datenblätte:
1.RER65F68R1MC02.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
NH,RER,RH,TMC Part Marking 10/Jun/2016.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Größe / Dimension 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39009, RER65
    Widerstand 68.1 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.405" (10.29mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate M (1%)