RCL0406487RFKEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RCL0406487RFKEA
Artikelnummer: RCL0406487RFKEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 487 OHM 1/4W 0604 WIDE
Datenblätte:
1.RCL0406487RFKEA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0406
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.063" W (1.00mm x 1.60mm)
    Serie RCL
    Widerstand 487 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.018" (0.45mm)