O016N002EBPP5N0000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale O016N002EBPP5N0000
Artikelnummer: O016N002EBPP5N0000
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: OLED MODULE 32DIG 16 X 2 PASSIVE
Datenblätte:
1.O016N002EBPP5N0.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Sichtbereich 66.00mm L x 16.00mm W
    Textfarbe Blue
    Serie -
    Paket Tray
    Umriss L x B x H 84.00mm x 44.00mm x 10.00mm
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Zeichen 32
    Schnittstelle SPI
    Punktgröße 0.55mm W x 0.65mm H
    Anzeigetyp OLED
    Anzeigemodus Passive
    Anzeigeformat 16 x 2
    Zeichengröße 5.55mm H x 2.95mm W