MTL2BR0100FE66 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale MTL2BR0100FE66
Artikelnummer: MTL2BR0100FE66
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 2W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.MTL2BR0100FE66.pdf ···
HTML -Datenblatt
MTL Series.pdf
Datenblätter
MTL Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.200" Dia x 0.580" L (5.08mm x 14.73mm)
    Serie MTL-2B
    Widerstand 10 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C