MSP10A0112K0FEJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale MSP10A0112K0FEJ
Artikelnummer: MSP10A0112K0FEJ
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 9 RES 12K OHM 10SIP
Datenblätte:
1.MSP10A0112K0FEJ.pdf ···
HTML -Datenblatt
MSP Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 10-SIP
    Größe / Dimension 0.990' L x 0.090' W (25.15mm x 2.29mm)
    Serie MSP
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±50ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 12k
    Leistung pro Element 200mW
    Verpackung / Gehäuse 10-SIP
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 9
    Anzahl der Pins 10
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.195' (4.95mm)