MDP1603200RGE04 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale MDP1603200RGE04
Artikelnummer: MDP1603200RGE04
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16DIP
Datenblätte:
1.MDP1603200RGE04.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 16-DIP
    Größe / Dimension 0.850' L x 0.250' W (21.59mm x 6.35mm)
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 200
    Leistung pro Element 250mW
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP (0.300', 7.62mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.155' (3.94mm)