| Artikelnummer: | MDP1603221G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DALE |
| Teil der Beschreibung.: | MDP1603221G DALE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MDP1603221G Einzelheiten PDF [English] | MDP1603221G PDF - EN.pdf |
MDP1603221G
Der MDP1603221G ist ein spezialisiertes Heiß- integriert Schaltkreis (IC).
Spezialisiertes Heiß-IC-Gerät
Entwickelt für spezifische Anwendungen
Optimierte Leistung für Zielanwendungen
Zuverlässige und langlebige Bauweise
DIP16-Gehäuse (Dual Inline Package, 16 Pins)
Geeignet für Durchsteckmontage
Bietet die erforderlichen thermischen und elektrischen Eigenschaften für den beabsichtigten Einsatz
Dieses Produkt ist ein aktives und verfügbares Modell
Entwickelt für spezielle Heiß-IC-Anwendungen
RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16DIP
MDP1603330RGD04 VISHAY
RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 270 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16DIP
VISHAY DIP-16
RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16DIP