IMS05EV821K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IMS05EV821K
Artikelnummer: IMS05EV821K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 820UH 80MA 13 OHM TH
Datenblätte:
1.IMS05EV821K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie IMS-5
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 820 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 4.2MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 13Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 80 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 45mA