Vishay Dale IMS02EB5R6K
Artikelnummer: IMS02EB5R6K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH
Datenblätte:
1.IMS02EB5R6K.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IMS Series, 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie IMS-2
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 54 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 5.6 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 60MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.9Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 124 mA